Привет! Несколько фактов обо мне:
- живу в Санкт-Петербурге;
- когда-то закончила художку;
- работаю совсем в другой, не менее интересной сфере;
- создаю картинки под настроение и радуюсь, когда они находят отклик в чьём-то сердце.
Вы можете делиться с друзьями в соцсетях моими рисунками, только ничего в них не меняйте.
